365bet官网,bet36体育在线

退伍军人信息登记

编 号:
202009606
来信时间:
2020-09-29 10:27
类 型: 我要咨询 姓 名: 姚****
内 容: 你好!我是一名退伍军人。近段时间才得知退伍军人信息登记事项。我的户口在365bet官网,bet36体育在线,不知现在此项信息登记是否还在进行中,如可登记可以去哪登记?需要携带哪些证件进行登记?该项登记是否可代理办理?如可代理,代理人需要携带哪些证件?谢谢!
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2020-10-12 09:59

答复意见:

尊敬的来信人:您好!退伍军人信息登记问题建议前往所属街办详询。

感谢您对我们工作的理解和支持。