365bet官网,bet36体育在线

南昌东湖文化旅游发展有限公司是国有企业吗?

编 号:
202009605
来信时间:
2020-09-28 10:28
类 型: 我要咨询 姓 名: 周****
内 容: 南昌东湖文化旅游发展有限公司是国有企业吗?
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2020-10-12 10:02

答复意见:

尊敬的来信人:您好!东湖文化旅游发展有限公司属国有企业。

感谢您对我们工作的理解和支持。