365bet官网,bet36体育在线

请求政府帮忙追讨欠款(续)

编 号:
202003459
来信时间:
2020-03-23 13:49
类 型: 我要投诉 姓 名: 吴****
内 容: 各位领导:我知道这种情况是要通过法律来维护自己的权益,但是这个时间很长,由于江西夏氏春秋环境股份有限公司延期还款已经将近2个月了,这个投资资金也是老人家的钱,老人家等着这个钱治眼睛(青光眼),耽搁一天,致瞎就严重一些,为了帮助老人家尽快追回欠款,恳请政府帮忙,我实在是没办法,不然也不会麻烦政府,谢谢!江西夏氏春秋环境股份有限公司网站公布的电话:0791-87830666,地址:南昌市湾里区天宁东路707号
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2020-03-24 10:22

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您所反映的公司地址显示在湾里区,不属于365bet官网,bet36体育在线职责范围,建议您向上级部门反映或通过法律途径解决。感谢您对我们工作的理解和支持。