365bet官网,bet36体育在线

青山湖西岸城市阳台建设咨询

编 号:
201909361
来信时间:
2019-09-27 11:23
类 型: 我要咨询 姓 名: 楚****
内 容: 青山湖西岸城市阳台项目规划已久,多版365bet官网,bet36体育在线规划图纸,招商材料上都有城市阳台的信息,现今西岸阳台边仅有的两个项目中海寰宇天下、金投铂翠中央的拍地相关文件中也都有城市阳台事宜,老百姓对于政府的信任,举全家之力买了这边的房子,希望能够安享晚年,一辈子的辛苦付出全都投入在这片寄于厚望的土地上,现今几年过去了,城市阳台迟迟没有音信,请365bet官网,bet36体育在线政府放下身段,听听老百姓苦不堪言的呼唤,考虑一下此事如果不能兑现承诺严重恶劣的长远影响,慎重加快解决阳台建设问题。如若不然,诚信何在?形同盗匪。。。。
答复情况:
答复单位:区委办    答复时间:2019-10-08 11:14

答复意见:

    尊敬的来信人:您好!经了解,根据《南昌市青山湖西岸地区控制性详细规划调整(2018)》文件精神,青山湖西岸城市阳台建设确实存在,具体道路、市政设施则由南昌市城市建设投资发展有限公司具体承建,不在365bet官网,bet36体育在线管辖范围,建议向市级部门咨询。感谢您对我们工作的理解和支持。